Мне очень нравится этот магазин: и по ассортименту, и по ценовым категориям. Можно купить оригинал - полноразмерку, можно отливант, а есть очень неплохие версии известных брендов. Т.е. все, что твоей душе угодно, если Вы - парфоманьяк. Всем советую этот магазин - от души!И самое главное: это консультант - по-моему, Ирина. Лучшего не встречала.